+7 (499) 409-52-18

Заказать звонок

Пн-чт: с 9.00 до 18.00,
Пт: с 9.00 до 17.00
г. Москва, Остаповский
проезд, д. 15

Трековые системы от Arlight 2TR и 4TR и серии светильников для них

Трековые системы Arlight значительно упрощают создание световых акцентов в пространстве. Их основными преимуществами являются:

  • лаконичный и аккуратный вид;
  • представленность как в черном, так и белом цвете;
  • возможность всех видов монтажа (встраиваемый, накладной, подвесной);
  • большое разнообразие светильников различного дизайна;
  • возможность перемещения светильников по всей длине трека, что позволяет быстро менять акценты в помещении.

Треки с однофазным шинопроводом (2TR)

Однофазные трековые светильники — идеальное решение для помещений с небольшим количеством светильников. Все светильники включаются и выключаются одновременно, так как подключены к одной фазе. Кроме того, однофазные треки имеют более компактные размеры по сравнению с трехфазными моделями. Помимо стандартных акцентных светильников с поворотным корпусом, для треков 2TR представлены такие подвесные интерьерные светильники, как PIPE и EMISFERO.

Треки с трехфазным шинопроводом (4TR)

Светильники, подключенные к трехфазному шинопроводу, можно включать и выключать группами, что очень удобно при создании различных сценариев освещения.

Важная особенность трехфазных трековых систем — наличие светильников серии FOOD для освещения продуктов питания на витринах и серии TRUECOLOR с очень высоким индексом цветопередачи (CRI>98), а также светильников с управлением по протоколу DALI.

Хотите установить трехфазный светильник на однофазный трек? С помощью специальных адаптеров (арт. 022782 — в белом цвете, арт. 024000 — в черном цвете) это не станет проблемой!

 

Необходима консультация специалиста?

Оставьте свои контактные данные, и мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Яндекс.Метрика